29/10/2014

Объявлены победители конурса сочинений "Лагерь Шаолинь 2014"!

Как для каждого родителя свой ребёнок самый-самый во всех отношениях, так и для нас наши ребята-ученики самые талантливые.
В сентябре мы объявили конкурс сочинений на тему "Как я провел время в легере "Шаолинь". Многие ребята проявили себя в этом эпистолярном жанре! Да так, что нам пришлось много раз читать и перечитывать их рассказы и стоило огромного труда выбрать победителей этого конкурса. Вот они наши победители - юные писатели и отрывки из их сочинений:

Филатов Даниил (11 лет): "С каким нетерпением я ждал поездки в спортивный лагерь! И наконец мы поехали. На большом жёлтом автобусе со своими друзьями... Каждое утро была физзарядка и тренировка. Погода стояла солнечная и тёплая. Во второй половине дня мы рисовали, играли в настольные игры и футбол...мне понравилось катание на лодочках, мы сами гребли вёслами - это здорово. О своей поездке в спортивный лагерь я рассказал своим друзьям в школе. На следующее лето я обязательно снова поеду в спортивный лагерь!"

Авдеев Вадим (10 лет): "Этим летом я был в лагере "Шаолинь". Подъём был ранний. Лето выдалось жаркое, хорошо, что мы были в лесу. От жары мы спасались, купаясь в речке. Ежедневно тренировки были три раза в день. В столовой кормили очень вкусно - просто пальчики оближешь! У нас было много эстафет. В одной из них я прыгал в мешке. Анна Владимировна сделала много разных трафаретов для росписи футболок. Каждый из нас привёз домой на память красивую футболку... В лагере было хорошо и весело... Скорей бы снова лето!"

Дашевский Никита (10 лет): "В этом году я во второй раз ездил в летний лагерь "Шаолинь". Наш лагерь находился в Рамонском районе, в красивом лесу. Семь дней пролетели очень быстро. Мне было интересно и весело. Наши тренеры - самые лучшие! Они просто молодцы! Всё в лагере было замечательно: и питание, и наши тренировки, и развлечения, и праздники... Много впечатлений оставили дискотеки, запомнились наши походоы на речку, тренировки и медитации. И хотя я не брал в лагерь сотовый телефон (это было запрещено правилами), я ни капельки об этом не жалею. Я понял, что гораздо приятнее общаться с друзьями. Все ребята в лагере хорошие и добрые. У меня появились два друга - Женя и Илья... Я буду стараться весь год хорошо учиться, заниматься в секциях, радовать своих родителей, тренеров и учителей, чтобы вновь поехать в лагерь "Шаолинь"!"

Абсолютно все участники конкурса - молодцы! Спасибо вам большое за участие! Ну а победители, конечно, получили  подарки.