26/03/2021
Летний лагерь ушу

Открыта запись в летний лагерь Shaolin Camp

Открыта запись в наш летний лагерь Shaolin Camp, который мы проводим уже 10 лет в разгар летних каникул.

Шаолинь-кэмп - это уникальный развивающей лагерь с программой тренировок, отдыха, занятий и развлечений, которую мы разработали с учетом шаолиньского обучения и современного подхода к организации детского отдыха.

В этом году наш сбор будет проходить в конце июля на базе отдыха, которая находится в живописном месте на берегу реки Воронеж.

Дети размещаются в уютных номерах со всеми удобствами - в каждом номере санузел и душ. В корпусе, где будут проживать дети, находится медицинский блок, который работает круглосуточно.

На базе отдыха осуществляется вкусное 5-ти разовое питание в столовой, специальное, детское, согласованное с Роспотребнадзором.

Напоминаем, что поехать в наш лагерь, может любой желающий, нижний возраст не ограничен. Есть только требование, чтобы ребенок мог самостоятельно проводить гигиенические процедуры: мыться в душе, пользоваться туалетом и пр. (контроль за их регулярностью мы обеспечим).

В программе лагеря, как обычно, будет изучение нового для учеников шаолиньского комплекса ушу, который не включен в основную программу обучения, работа с экзотическими видами оружия ушу, творческие мастер-классы (китайская живопись или каллиграфия), китайский язык и т.д.

В программе:

- шаолиньское кунг-фу (ушу)
- изучение традиционного комплекса монастыря Шаолинь не включенного в общую программу обучения
- работа с интересным оружием шаолиньского ушу: трехзвенным цепом
- занятия по каллиграфии
- изучение китайского языка
- веселый отдых
- дискотеки
- чайные церемонии
- подвижные и настольные игры.

Время проведения: с 23 по 30 июля.
Запись до 15 апреля, количество мест ограниченно.