29/07/2021
детский лагерь Шаолинь Кэмп 2021

29 июля завершились очередные детские летние сборы по ушу Shaolin Camp 2021 рядом с г. Воронеж

Во время лагеря ребята осваивали шаолиньские техники владения оружием ушу, а также отрабатывали ударную технику и базовые элементы кунг-фу.

В свободное от тренировок время, участники сборов играли в настольные игры, соревновались в китайский шашки, учились узелковому плетению и китайской живописи, стреляли из пневматического пистолета и учили китайский язык.

Дети активно проводили время на свежем воздухе за различными играми с мячом, начиная от специальных веселых игр и заканчивая волейболом, лаптой и вышибалами.

Старшие ребята ходили встречать рассвет на берегу реки, пели и вместе играли на музыкальных инструментах, ходили на дискотеки.

Время в лагере пронеслось незаметно, но очень душевно, оставив не только радостные эмоции, новых и старых друзей, но и полезные знания, новые навыки и необыкновенный опыт.

Конечно же, всё это результат огромной работы, проделанных командой Центра Шаолинь по подготовке, организации и проведению лагеря.

Спасибо
Анне Владимировне: за организацию сборов Shaolin Camp, тренировки с мечом цзянь, уроки китайской живописи и занятиям по узелковому плетению, благодаря которым у многих ребят появились шикарные браслеты.

Ивану Владимировичу: за организацию сборов, занятия по трёхзвенному цепу саньцзегунь, тренировкам по ударной технике ушу и урокам по китайскому языку.

Анастасии Бахтиеровне: за помощь в проведении лагеря, в организации тренировок и досуга ребят, проведению творческих музыкальных мастер-классов, созданию фото и видео материалов.

До встречи в сентябре, на тренировках по ушу!