20/07/2017

С 13 по 20 июля проходил традиционный спортивно-оздоровительный сбор на базе турбазы "Лесная сказка". 

Сотрудники центра несколько месяцев готовили программу для этого лагеря, стараясь максимально увлечь учеников разнообразными занятиями, помимо насыщенных тренировок. 

В этом году ребята захотели сами составить небольшие отзывы о лагере, и наш Центр посчитал, что это будет лучшим описанием нашего летнего сбора 2017. 

"Мне всё понравилось! 
Я узнала, что за неделю можно выучить 2 комплекса )).
Мне очень понравилось проводить время с тренерами. Было очень круто и весело" (Вишнякова София)

"Прекрасные впечатления! 
Мне понравились тренировки с Еленой Сергеевной, особенно когда нас тянули на станке. 
Лесные Духи просто сногсшибательные, особенно 2 брата. 
В общем, лагерь был просто супер!"(Корчагина Дарья)

"Лагерь был замечательный! Мне понравилось творчество.
В играх мне понравилось всё, но особенно там, где была паутина с пауком. Также мне понравились и тренировки. В них была прикольная растяжка, и еще было интересно учить новые комплексы. Было прикольно, когда сражались с Барабашкой.
Мне очень понравился лагерь, хотелось бы в следующем году поехать туда ещё раз" (Климова Анна)

"Лагерь мне очень понравился! Классные тренировки! 
Интересная развлекательная пргограмма) И самые лучшие тренера на свете!!!!!!" (Целовальникова Мария)

"Самое хорошое, что мне понравилось в лагере - это новые комплексы. Одним комплексом нас обучал Иван Владимирович. Вторым комплексом обучала Анна Владимировна. Этот комплекс дал ей один монах Шаолиня (забыл как зовут), можно сказать, что комплекс её собственный". (Рябых Евгений)

"Итак, я хотел бы сказать несколько слов про лагерь. Особенно удалась растяжка, 
после которой я долго-долго отходил. Затем, я бы хотел отметить творчество - мы рисовали на футболках и делали фенечки. Ещё проводились чайные церемонии, где я попробовал разные сорта чая. 
Говорить про растяжку и лагерь можно долго, но даже с растяжкой мне всё понравилось, и я доволен поездкой)
С Иваном Владимировичем проводились тренировки и чайные церемонии, где я попробовал разные сорта чая и послушал интересные истории.
С Анной Владимировной мы изучали новый комплекс и занимались творчеством - это были очень занимательные занятия. Например, мы рисовали на футболках красками.
У Сергея Николаевича всегда были интересные тренировки в разных местах с разным оружием.
С Еленой Сергеевной всегда была интересная и разнообразная растяжка, разминка, плетение фенечек и обсуждение забавных идей насчёт духов, одним из которых я являлся.
Мы были духами вдвоём с Пашей - самыми весёлыми и прикольными, и красивыми, и артистичными, и гениальными, и бесподобными духами среди всех остальных духов" (Филатов Даниил)

От себя хотим добавить, что все ребята, отправившиеся в этом году на спортивный сбор, показали нам насколько они дружны и как по-семейному относятся к каждому преподавателю, которые в свою очередь вкладывают все свои силы и всю душу в каждого ребенка. 

Мы хотим сказать огромное спасибо родителям, воспитавшим таких прекрасных, добрых детей! 

 

Увидимся на тренировках!